Сибверк

Группа компаний

Всегда любила этот магазин, захаживала регулярно. Но сегодня меня просто " убили" вахтёр и охранник. Поскольку в магазин хожу часто , знаю, что работают до 18.00. Возник форс мажор: срочно нужно было купить дочери две рабочие тетради по математике. Приезжаем туда на часах 17.50. Бегу в магазин( я ж там частый покупатель, знаю, где находятся учебники). Уверенна, что этого времени мне хватит, чтоб взять тетради. На вахте женщина мне кричит: Куда? Закрываемся уже! Я говорю: я успею, мне на пару минут. Она в ответ: Все вы тут такие ходите,задолбали меня уже!!! Вот это её слова дословно!!! За что собственно? Но ладно, в дебаты не вступаю, тороплюсь же. Дальше круче: на входе охранник преграждает путь , реально встаёт на пути, выпячивает вперёд руки и говорит, мы закрыты. Я достаю часы , время 17:53. Говорю, извините, но вы ещё 7 минут должны работать. Он: нечего заходить, все равно не успеете. Я говорю, что это уж не его проблема, успею я или нет. Он отвечает, что закроется касса и меня никто не будет обслуживать. Вообщем вместо того, чтоб позвать кого- то и помочь мне быстрее найти нужную книгу, мы стоим спорим. Ну, да ладно сходила за учебниками, оплатила все. По времени заняло все минуты 2-3. На выходе сказала ему, что он повёл себя не красиво. Но в ответ он опять стал бурчать что- то и вахтерша мне что- то выкрикивала в след. Убедительная просьба или провести инструктаж сотрудников, что означает табличка на двери с расписанием магазина, или поменять саму табличку, где рабочие часы будут заканчиваться в 17.50. Очень расстроили. Не пойду туда больше.(((

• Сибверк по ассортименту хорош, а вот график работы расстраивает, неудобный очень. а тут еще и такое. 😞

• Добрый день! Приносим свои извинения за столь неприятный инцидент, с охраной проведена разъяснительная работа, о недопущении подобного в будущем. Надеемся, что Вы все таки останетесь нашим клиентом!

• Спасибо за обратную связь. Это безусловно плюс для предприятия. Надеюсь, подобные инциденты исключение.