Сибверк

Группа компаний

Со мной лучше не ходить по книжным магазинам. Переступая порог книжного, я превращаюсь в книжного червячка (только вместо очков - линзы). Я долго ковыряюсь и выискиваю именно ту книгу, которая нужна мне в данный момент жизни. И очень стараюсь себя сдерживать, чтобы не набрать опять лишних книг. Но здесь в субботу была распродажа. И на заявленном распродажей столе лежала очень интересная книга по кулинарии без ценника. Сканер на данную книгу выдал цену 350 р, но администратор сказала, что "т.к. она лежит на том столе значит она стоит (щелк-щелк-щелк по клавишам компьютерным) 140 р." Отличненько! Бегу на кассу покупать, но кассир говорит мне в точности обратную инфу. Книга пробивается за 350 р. Ну вот не нужна мне данная книга за эту стоимость и администратор уверяла меня в другой цене. Пришлось опять самой бегать и искать девушку. Она еще раз постукала по клавишам и выдала мне информацию, которая не укладывается в моей голове до сих пор. Оказывается в данном магазине было 2 одинаковых книги. Одну из них продали за 140 р., а вторую пытаются всучить мне за 350 р. К моему великому изумлению, как мол такое в принципе возможно, она пожала плечами и забрала у меня книжечку. Объясните мне темной, как так-то?!
Три звезды ставлю за то, что это первый инцидент в данном магазине.