Сибверк

Группа компаний

Ассортимент - замечательный, учебные пособия для школьников - в полном комплекте, канцелярия, книги - все великолепно. Но! Безобразно узкие проходы между стеллажами (двум худым покупателям не разойтись) и безобразное отношение к покупателям со стороны кассиров (я подчеркиваю: кассиров - к консультантам в зале претензий нет, подскажут, объяснят, если затупил - отведут за руку к нужной полке). Покупки только что не швыряются при считывании штрих-кода, любой вопрос встречается глазами в закат и вздохом утомленной Мадонны. И ни дай бог вам захотеть купить какую-нибудь ерунду на кассе типа стержней для ручки! Все сквозь зубы, все как одолжение, обязательно расскажут, почему покупаете неправильно.
Хожу сюда строго раз в год, исключительно рабочие тетради к школе ребенку покупать. В остальное время пусть переплачу и куплю в другом магазине, зато не буду чувствовать себя личным проклятьем кассира.