Сибверк

Группа компаний
  • Линейная, 114/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Метро Гагаринская 390 м

Попросили нас прислать наши детские книжечки в Норильск, но мы подумали: зачем ребенку наши старенькие рваненькие книжки? нужно покупать новенькие! а если покупать, то сразу много!

В общем, даже ни секунды не сомневаясь, поехали в этот магазин! тут же есть мелкооптовая закупка, как раз, то что нужно! Заезжали в среду, народ был, но не столько, сколько обычно на выходных, на кассе даже не стояли в очереди толком. Взяли тележечку и загрузили её по полной программе детской литературой. В этом отделе, было значительно меньше народу, чем в учебниках, и можно было спокойно выбрать без всяких проблем. Ну и, в отделе зарубежной литературы, сейчас было глухо, как в танке, так что я спокойно выбрала и себе еще книжечку.

+Еще мне нравится, что нет цен на книжках, не нужно отдирать ценники, если книжка идет на подарок, тем более, как было в нашем случае, целая гора детских книг, и если бы я с каждой отдирала, то можно было бы погибнуть.

+Консультанты в зале, всегда в зоне видимости и с радостью отвечают на любые вопросы

+У самого магазина есть парковка, в среду мы встали абсолютно без проблем.

Итого: отличный магазин, с хорошими ценами!