Сибверк

• Линейная, 114/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Метро Гагаринская 390 м
Валентинка написала 2 отзыва об этом месте

Этот мой отзыв будет про канцелярский отдел.
Бываю в этом магазине регулярно. В последнее время особо интересует ассортимент профессиональных красок, хорошие кисти. С этим набором здесь напряженненько. На сайте вроде и есть некий выбор, а на месте чаще всего и нет ничего. Только самая дорогущая акварель. С более распространенными позициями попроще.
Но стоит сразу понимать, что очень хорошего фирменного пластилина, к примеру, Вы здесь вряд ли найдете. Поэтому для профессиональных занятий в ИЗО студии и прочих с подбором материалов возникнут трудности. Для обычного же использования выбора канцелярских товаров достаточно.
Еще столкнулась с такой проблемой что при закупке канцелярки на весь класс люди почему-то стояли в очереди розничного отдела. Я спросила об этом продавца на что получила ответ, что ей без разницы кого обслуживать. Но на что тогда целый отдел для обслуживания оптовиков. И замечу в тот момент в том отделе не было ни одного посетителя. В то время как на розничной кассе стояло несколько тетенек с полными тележками. А люди с пачкой карандашей вынуждены были ждать пока их рассчитают. Кассир так и не предложила оптовым покупателям проследовать в соответствующий отдел, а я с несколькими товарами вынуждена была стоять на кассе около 20-25 минут.