СибВетЦентр

Ветеринарная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Когда у нас заболел кот, то без колебаний обратились в эту ветеринарную клинику.

Пришли туда впервые, решили, что это будет очень удобно, так как учреждение находится рядом с домом, да и не было сомнений в профессионализме врачей.

Первым, что сразу слегка насторожило, было абсолютное отсутсвие клиентов: коридоры пустые и очередей нет. Осмотр терапевта происходит в порядке живой очереди, которая появляется только, в основном, по субботам.

Вторым фактором, показавшимся странным, было абсолютное отсутствие каких-либо анализов и УЗИ во время осмотра животного.

Видимо, доктора этой клиники определяют диагнозы, так сказать, "на глаз".

Коту назначили ежедневные уколы, на которые мы исправно носили его неделю и платили, каждый раз, деньги.

Улучшения состояния никого не было, но врачей это абсолютно не смущало, они говорили, что быстрого результата и не должно быть.

К слову, докторов в этой клинике несколько и иногда мы попадали к дружелюбному врачу, а иногда к доктору постарше, которая, на наш вопрос, что может быть сделать коту узи, ответила, что мы якобы ничего не понимаем и со злости сломала ручку!

Коту становилось все хуже, но доктора продолжали колоть ему уколы, видя, что это ему абсолютно не помогает.

А когда коту стало совсем туго, ему просто поставили ношпу и отправили домой, вместо того, что бы принять срочные меры и провести хирургическое вмешательство.

Причём, не могу не заметить, что некоторые доктора, ставили уколы аккуратно и кот реагировал спокойно, а некоторые так, что бедняга кричал на весь этаж.

Итог этой истории печален - смерть животного. В последний день, принеся кота в ужасном состоянии уже, наконец, к хирургу и начав делать манипуляции, нам просто предложили его усыпить.

Даже хирург была в ужасе от состояния кота и спросила, почему ничего не сделали раньше?!

Я понимаю, что есть неизлечимые болезни, я знаю, что врачи не боги, но почему нам не предложили операцию раньше, видя, что животное уже еле двигается? Почему ему продолжали равнодушно колоть уколы каждый день и не предложили принять действительно какие-то меры, которые, возможно, спасли бы ему жизнь?

О данном лечебном учреждении, сложилось мнение, что там ставят лишь уколы и прививки, а потом и усыпят в конечном итоге, если это уже не поможет.

Здравствуйте, Анна.

Сообщите пожалуйста дату обращения и фамилию врача и диагноз,

Я разберусь и Вы получите официальный ответ.

• Здравствуйте, Анна.

Сообщите пожалуйста дату обращения и фамилию врача и диагноз,

Я разберусь и Вы получите официальный ответ.

• Добрый день!

Дата обращения 15.04. в 17ч. Карточки на руках не осталось. Врачи были почти каждый день разные, поэтому конкретную фамилию не могу назвать.

Диагноз: цистит, подозрение на мочекаменную.