СибВетЦентр

Ветеринарная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Несколько раз ходила в эту клинику. Впечатления противоречивые.
Плюсы:
+ Удачное расположение - несколько минут ходьбы от пл. Маркса.
+ Стоимость приема относительно невысокая.
+ На месте можно приобрести лекарства.
+ В Новосибирске катастрофически мало ратологов. Один из них - здесь.
+ Звери врача не боятся ни капли (однако).
+ Можно прийти без...

Несколько раз ходила в эту клинику. Впечатления противоречивые.
Плюсы:
+ Удачное расположение - несколько минут ходьбы от пл. Маркса.
+ Стоимость приема относительно невысокая.
+ На месте можно приобрести лекарства.
+ В Новосибирске катастрофически мало ратологов. Один из них - здесь.
+ Звери врача не боятся ни капли (однако).
+ Можно прийти без записи.
Минусы:
- Ратолог - это хорошо, но операции он не делает - это плохо. Можно прийти с питомцем, получить диагноз, подразумевающий срочное удаление опухоли, например, и ехать на операцию в другую клинику.
- Удивилась, узнав, что перчатки не входят в стоимость приема. о_О Переплата, конечно, небольшая, но все равно странно.
- Дополнение после последнего визита. Не буду утверждать, что виноват именно врач - может быть, вообще звезды так сложились или там судьба такая. Но лечили зверька мы от одного, а умерла она вскоре совсем от другого. Есть мнение, что это "другое" и давало симптомы того "одного". Я не доктор, конечно, но очень обидно, что не спасли. Хотя и по первому диагнозу сколько-нибудь хороших прогнозов нам не давали. Еще немного странно было видеть в назначениях гомеопатический препарат - они вроде как не особо эффективны?
Что еще хотелось бы отметить:
* В одинаковых, казалось бы, ситуациях назначения врача расходятся с назначениями другого врача. И я не знаю, кто из них прав! %)
* Очереди иногда довольно большие, иногда их вовсе нет. Но полдня сидеть в клинике точно не надо.
* Врач доброжелателен, вежлив и корректен, дама в киоске с лекарствами - не особо (дело было давно, но все равно обидно).