СибВетЦентр

Ветеринарная клиника
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Здравствуйте.

Я очень довольна посещением данного вет. учреждения. Особую благодарность хочу выразить Шподаренко Елене Александровне. Она спасла мою черепашку от возможной гибели.

Здравствуйте.

Была зима. А он не ел, не спал. Просто ходил-бродил. После Новогодних праздников я его повезла к ветеринару. Елена Александровна сразу поставила диагноз авитаминоз и назначила уколы. При этом она его взвесила и сказала, что он очень лёгкий для своего размера.

Я почему-то отнеслась к диагнозу скептически. Я подумала, что мы витаминками не отделаемся и у нас всё более серьёзно.

Но каково же было моё удивление, когда мой черепах начал кушать! Я поняла, что врач ни в чём не ошиблась. Я была очень рада, что мой питомец пошёл на поправку.

Очень довольна посещением. Елена Александровна очень добрая женщина и видно, что она очень бережно относится к питомцам.

Она полностью расписала его рацион, много того, что раньше я ему не давала.

Теперь мой питомец здоров и счастлив. Этим летом он был очень активен и благодарен своей спасительнице!