СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 300 м

Начитавшись кучу плохих отзов решила пойти в данную клинику. Позвонив предварительно по контактному телефону. Нужно поставить собакевичу привику... Зашли,ни одного человека, жду...думаю может кто в процедурном кабинете,позовут... в аптеку пришел мужчина,минут 5 стоял....разговорились,ждем когда на нас обратят внимание ...за дверью услашали мат..ну сижу жду...аптекарша подошла...мужчина.общался про капли для животному. На меня внимания никто не обращал...дальше очень грубо аптекарша налетела с вопросами что я тут сижу, ни поздоровавшись...нахально... с недовольством...что не видно что в кабинете свободно... к сожалению после начитаного на флампе и грубости...дальше не захотелось идти,развернулись и ушли.

Здраствуйте, Эля Андреева.
Я разобрался с Вашей ситуацией. С фармацевтом была проведена разъяснительная беседа. Ваше мнение очень важно для нас. В отсутствии посетителей, Вам нужно было постучать в дверь и Вас бы пригласили на прием. В любом случае, я приношу Вам извинения.
С Уважением, Евгений Кудрявцев. директор

• Здраствуйте, Эля Андреева.
    С Уважением, Евгений Кудрявцев. директор

• Спасибо)
    Вежливость в данной области работы превыше всего.
    Мы никуда не торопились вот и присела подождать)