СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 300 м

Две недели назад носил кошечку на стерилизацию. Записался через администратора (разговор составил секунд тридцать, если не меньше, сказали, что взять с собой и определились со временем).
Пришел на следующий день с кошечкой на операцию. Минут на пятнадцать раньше. Как зашел, тут же подошли врач (Конюхова) и ассистент.
Операцию даже начали раньше. Взяли номер телефона и предложили погулять, чтобы не нервничать в ожидании.
Прописали уколы и показали как их ставить.
Сотрудники были вежливы и сопереживали моему волнению.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра и сказать, что к животным (и их хозяевам) здесь относятся довольно тепло, как к своим.

Здравствуйте, Laguz.

Извините за задержку с ответом. Я просмотрел все журналы а последние 5 лет, терапевтические и хирургический. Там нет Ваших данных. Возможно Вы были у нас в более позднее время, но мы храним документацию только за последние 5 лет. Врачи тоже не помнят подобного случая. Пять лет назад у нас работали другие хирурги.
Мне жаль, что не удалось выяснить истинную причину случившегося. В подобных случаях лучше сразу обращаться к руководству.

• Здравствуйте, Сергей.
    Спасибо за теплые слова. Мы рады, что смогли Вам помочь. Поздравляем с Наступающим Новым годом!

С Уважением,
    Евгений Кудрявцев, директор

• Вы сейчас за своей кошкой внимательно следите.
    Я вот не уследила, у нее после операции появилась одышка, а через несколько недель поплохело, я ее в эту же больницу отнесла, ее уколами об кололи, мне не сказали в чем дело, а ночью ее не стало :(

• а как вы отдышку и плохое самочувствие через 2недели при чем после операции в один ряд поставили?

• Очень просто, спросила у настоящего врача, он сказал, что это от передозировки наркоза- было угроблено сердечко у кошки.
    Маркизу, кстати, перед наркозом не взвешивали

• странно,не послушав кошку,не проводив узи сердца сделать такой вывод.в таком случае вам нужно было отправить на вскрытие если вы уверенны в своей правоте и судиться.

• Странно, что здесь этого не сделали, каждый раз когда я приходила, на снятие швов, на осмотры несколько раз, мне говорили, что все нормально, так и должно быть.
    А вот когда, я уже рассказывала все что было с моей кошкой настоящему врачу, она и сказала, что тут, явно передозировка с наркозом была и что кошку, скорее всего и нельзя было спасти.
    А эти бессовестные коновалы, наверняка, зная об этом, что была передозировка, даже не пытались ее лечить, конечно, они же там не для этого сидят, а для того чтобы деньги собирать.
    Там только, один врач хороший-Шпондаренко, жаль мы к ней тогда не попали, да и не знаю, работает она там еще или нет.
    И смысл с ними судиться, дело то давно было и тогда я думала, что это моя вина, что я за своей кошечкой не уследила.

• Здравствуйте, Lagus.
    У Вас очень высокая "Карма". Человек, пишущий очень много отзывов на Флампе, причем в основном отрицательных, будь то вет.клиника, доставка суши, банк, игры квест. Речь идет о Вас! Имеет на Флампе высокий рейтинг,т.е. "карму", которая влияет на рейтинг компании. Можно считать, что вы делаете это на платной основе. Т.е. зарабатываете деньги, поливая всех грязью!
    Теперь по существу вопроса - если Вы хотите моего ответа, просьба сообщить Вашу фамилию,имя. Кличку животного и дату обращения. В противном случае, будем считать Ваше прибывание здесь - заказным.
    Евгений Кудрявцев, директор

• А вы зарабытывате деньги на чужом горе, убивая чужих животных, ну чё, за это же не посядят.

• И где вы увидели, что я пишу одни негативные отзывы, поливая всех грязью? Большенство моих отзывов положительные! Приврать пытатетсь, чтобы себя обелить?
    Но можете думать и считать о мне, что угодно, мне все равно на мнение людей котрых я не уважаю.

• Вы меня, еще имеете совесть обвинять, после того как угробили мое животное? Вы некомпетентные бессовестные люди!

И про какой заказной отзыв вы пишите, у вас галюцинации? Я отзыв про то, что вы убили мою кошку, не писала, так как дело было 5 лет назад и меня еще на Флампе тогда не было! Есть один отзыв, у меня на вас, на вас, но он совсем на другую тему и к тому же положительный- 3 звезды.

Зато, у вас, здесь полно, заказных положительных отзывов, от людей с 0 кармой и плохих отзывов от людей с кармой больше 0. Так и кто, после этого здесь отзывы заказывает?

• Здравствуйте, Laguz.
    Нам не безразлична судьба Вашего животного, мы переживаем за всех пациентов. Но для того, чтобы выяснить причины , нужно знать Вашу фамилию,кличку животного,примерную дату обращения. Только после этого я могу разобраться с Вашей ситуацией.
    P.S. Полемика на уровне эмоций, оскорблений и "где-то, когда-то" не приемлема, тем более в анонимном режиме с Вашей стороны.
    Евгений Кудрявцев, директор

• Хорошо, я вам эти данные предоставлю, но как именно вы будете выяснять, я даже не представляю, дело было 5, может даже 7 лет назад, я точно не помню.Но если вам так угодно- Яковлева, кошка-Маркиза.
    А насчет оскорблений, не хотите слушать оскорбления в ответ, так не начинайте свое общение с оскорбления.

• Здравствуйте, Laguz.