СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 290 м

Хорошая ветклиника! Ходила 2 раза сюда со своими крысками. Выписали лечение моим мальчикам сегодня - чешутся, в первый раз ходила, так как сильно кое-чего напугалась, но оказалось, что не всё так страшно, успокоили. Теперь вот надеюсь, всё поможет и расчёсы пройдут. О крысках знаю много, врач Шпадаренко Елена Александровна точно всё о них знает, рекомендованный ратолог с сайта Ратмания. О ней лучшие отзывы крысоводов Новосибирска. Человек очень добрый, открытый, спокойный и доброжелательный, видно, что очень любит животных! Берёт аккуратно, ласково, успокаивает, если им страшно, находит язык даже с теми, кто сильно трусит... Сегодня вот за приём вместо 600 руб. за двух крысок взяла 300 руб., меня это очень порадовало, денег и так немного у меня, на лечение нужно крыскам, и вот порадовала этим, а я даже и не знала. Ответит на все вопросы, я буквально про всё спросила, что в первый раз, что во второй. Отличный ратолог! Спасибо большое! Надеюсь, мои мальчики совсем скоро поправятся! Единственное, что могу посоветовать, это сделать ремонт, что было почище и поаккуратнее в клинике, и интерьер поприятнее. А так врач отличный! Удачи вам и спасибо!