СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 290 м

Когда у нас заболел кот, то без колебаний обратились в эту ветеринарную клинику.
Пришли туда впервые, решили, что это будет очень удобно, так как учреждение находится рядом с домом, да и не было сомнений в профессионализме врачей.
Первым, что сразу слегка насторожило, было абсолютное отсутсвие клиентов: коридоры пустые и очередей нет. Осмотр терапевта происходит в порядке живой очереди, которая появляется только, в основном, по субботам.
Вторым фактором, показавшимся странным, было абсолютное отсутствие каких-либо анализов и УЗИ во время осмотра животного.
Видимо, доктора этой клиники определяют диагнозы, так сказать, "на глаз".
Коту назначили ежедневные уколы, на которые мы исправно носили его неделю и платили, каждый раз, деньги.
Улучшения состояния никого не было, но врачей это абсолютно не смущало, они говорили, что быстрого результата и не должно быть.
К слову, докторов в этой клинике несколько и иногда мы попадали к дружелюбному врачу, а иногда к доктору постарше, которая, на наш вопрос, что может быть сделать коту узи, ответила, что мы якобы ничего не понимаем и со злости сломала ручку!
Коту становилось все хуже, но доктора продолжали колоть ему уколы, видя, что это ему абсолютно не помогает.
А когда коту стало совсем туго, ему просто поставили ношпу и отправили домой, вместо того, что бы принять срочные меры и провести хирургическое вмешательство.
Причём, не могу не заметить, что некоторые доктора, ставили уколы аккуратно и кот реагировал спокойно, а некоторые так, что бедняга кричал на весь этаж.
Итог этой истории печален - смерть животного. В последний день, принеся кота в ужасном состоянии уже, наконец, к хирургу и начав делать манипуляции, нам просто предложили его усыпить.
Даже хирург была в ужасе от состояния кота и спросила, почему ничего не сделали раньше?!
Я понимаю, что есть неизлечимые болезни, я знаю, что врачи не боги, но почему нам не предложили операцию раньше, видя, что животное уже еле двигается? Почему ему продолжали равнодушно колоть уколы каждый день и не предложили принять действительно какие-то меры, которые, возможно, спасли бы ему жизнь?
О данном лечебном учреждении, сложилось мнение, что там ставят лишь уколы и прививки, а потом и усыпят в конечном итоге, если это уже не поможет.

Здравствуйте, Анна.
Сообщите пожалуйста дату обращения и фамилию врача и диагноз,
Я разберусь и Вы получите официальный ответ.