СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 300 м

Вот не заметила я доброжелательного отношения к животным! По крайней мере к моему питомцу. 05.06.2016 г. принесла кролика на стрижку когтей. Сначала сказали ждите, когда оба сотрудника были заняты тем, что подбирали ошейник собаке и мило трещали с хозяином. Ни слова доброжелательности, поддержки в мою сторону, ведь животное привела в первый раз на процедуру, наверное каждый знает, что кролики очень пугливые существа. Такое ощущение что привела свинью на убой. В общем когти то конечно подстригли, а консультацию никакую не дали, сказали приходите к другому специалисту. Когда я попросила помочь определить пол животного, мне уже в грубой форме повторили что этим занимается другой специалист. Когда оплачивала за процедуру в кассе, сдачу и чек мне просто швырнули! Ни здрасте ни досвиданья. Видимо сотрудники не знают элементарных правил вежливости. В эту клинику пришла только из-за того, что ценник на данную процедуру здесь в 2 раза ниже, чем в аналогичны организациях. Нужно было купить корм и еще другие товары, делать этого не стала, сотрудники отталкивают от себя, поэтому ушла в другое место. Если не хотите столкнуться с безразличием и грубостью, то не советую обращаться в эту клинику. 1 звезда только за ценник.

Если в нашем магазине нет нужного товара, мы можем заказать его для Вас. Заказ можно прислать на почту elyansk@mail.ru .

• Здравствуйте, врач, которая подстригала когти Вашему кролику, не имела права давать консультацию. Кроликами и другими экзотами занимается другой специалист - Шпадоренко Е.А. во вторник, четверг и субботу.