СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 290 м

А мне нравится эта клиника!
1) да, интерьер прост, но перед визитом прочитав отзывы были готовы к худшему! А так все нормально, обычно, чисто, информационные плакаты висят, тут же магазинчик;
2) порадовали и если честно удивили цены, шли думали заплатим больше! За первый раз отдали 568 рублей (в других клиниках ориентировали на 1000-1200рублей), через 21 день пришли повторно отдали 824руб (добавилась ещё одна прививка).
3) отношение мы не заметили грубого, делали дважды прививку котёнку, оба раза делала Ирина (забыла фамилию и отчество), нам она понравилась, улыбчивая, с котейкой нашей обращалась хорошо, наша любопытная и на стол к ней залезла пока врач заполняла журнал, так врач не ругалась, а улыбалась!
Пока делали прививку, она проконсультировала по всем волнующим вопросам, сказала написать список вопросов и при следующем посещение задать! (На сайтах других ветклиниках видела ~300-400руб за консультацию)
Даже по телефону всегда вежливо ответят, расскажут и подскажут обо всем!
Итог: нам нравится, наша дорога сюда!
P.S. Не можем оценить качество лечения или операций, так как у нас были всего лишь прививки, а общее впечатление очень даже положительное!