СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 290 м

Был у меня ротвейлер. ОООх и проблемная собака. То клещ укусит, то уши заболят, то сами прозевали и ребенок накормил таблетками. В общем раз в год мы точно её лечили. Всегда были довольны врачами и ходили только сюда.
Сейчас заболела наша "лабрадор". Ну не собака, а помойка. Жрет все что не правильно лежит. Муж при посещении так и сказал, что жрала-жрала, а потом заболела. Врач потрогав живот сказала, что желудок забит и срочно делать рентген, направив в другую больницу (про это в другом отзыве). Т.е. поставила нам непроходимость. А то что мы пришли как раз наоборот с усиленной проходимостью её не интересовало. Рвота и диарея. Не взяла кровь, не предложила УЗИ (или его до сих пор не в клинике?). Не поставила хоть что-то от рвоты и диареи. 13 лет лечили мою собаку ротвейлера и тут ...бац... и совсем другое лицо у клиники. АУ, где тот чуткий врач мужчина который по-моему по одному взгляду мог определить что произошло с собакой??? Почему такое ужасное отношение? Неужели за СТОЛЬКО лет работы вы до сих пор не обзавелись никакой диагностикой???

Дальше Вы идете в "Альфа-Вет" и там Вам опять не нравиться диагноз и рентген. И Вы уже в другой клинике снова ставите под сомнение квалификацию врачей. Вам сказали делать операцию - значит делайте.

• Здравствуйте, только врач ,а не Вы, может установить предварительный диагноз. Анализ крови и УЗИ не помогут в Вашей ситуации. Вас направили на рентген. На этом наши с Вами отношения были закончены. Дальше с Вашей стороны в отзыве пошло хамство, не нужные советы и комментарии.

• Ваши врачи поставили диагноз нашей собаке, со слов хозяина. Не проведя вообще ни какой диагностики кроме ощупывания. Вы считаете это профессионализмом?
    Сейчас мы лечимся, у нас нет никакого инородного тела в брюшной полости вообще. У нее опухоль в кишечнике. Отзыв про клинику которая пытается спасти нашу любимицу я напишу позже, когда будет какой то результат.
    в каком месте хамство??? Обычный отзыв без оскорблений. Если вам кто то дает советы то их надо принимать к сведению, а не считать что все дураки, а "ДАРТАНЬЯН"!!! Ваш ответ еще раз доказывает не профессиональный подход к пациентам.

• в предыдущих отзывах писали "-Видимо, доктора этой клиники определяют диагнозы, так сказать, "на глаз"", но вам и вашим врачам видимо до этого нет никакого дела.