СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 300 м

Сегодня, 14.07.16 Утром моему зайке стало плохо, его трясло, не стоял на лапках, ползал и прудил под себя. Мы повезли его сюда. Его осмотрели, сказали, что его штормит, нарушение координации (его берут на руки, а он как сопля висит, не дергается, хотя вообще не ручной.)
Сказали что возможно об него кто то запнулся, возможно сам бесился и себе...

Сказали что возможно об него кто то запнулся, возможно сам бесился и себе навредил. Диагноз врача: нарушение мозгового кровообращения. Прописали уколы. На месте поставили 3 укола и прописали еще до 18 числа ходить ставить, дальше по состоянию.
Спустя два часа мой малыш умер! Ему было всего 9 месяцев!!! Он мучился, пытался бегать, но у него не получалось, он не мог найти себе места. Я его сидела поглаживала, а он только пыхтел и не узнавал меня, при моем виде пытался спрятаться, хотя он любил меня и всегда требовал поглаживаний, всегда лежал у меня в ногах или прыгал по мне на кровати.
Что за врачи у вас работают, которые сводят в могилу чужих деток?! Что это, неправильно поставленный диагноз и назначенное лечение или врач просто решила не говорить мне, что мой малыш может умереть!!
Если возникнет надобность повезти своего зайку к врачу, ни за что не везите его сюда!