СибВетЦентр

Ветеринарный центр
  • Титова, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Телецентр 300 м

Это ужас просто, слов нет. Будьте предельно осторожны, находясь в этой клинике!

Это ужас просто, слов нет. Будьте предельно осторожны, находясь в этой клинике!
На днях посетили эту клинику с домашним животным (строго домашним, клеточного содержания). И после этого сегодня я увидела на диване БЛОХУ. Не на животном - оно для этого слишком мелкое, а в своей постели!! Первый раз в жизни вижу такое. ОТКУДА она могла взяться, интересно?? Учитывая, что собак и кошек у нас нет и по песочницам я в мои годы уже не лазаю.
Можно закрыть глаза на отсутствие перчаток и пеленок, на советский ремонт и застиранные халаты персонала, но блохи, запрыгивающие на пациентов в очереди - это уже чересчур.
Уважаемая клиника, блоху я отловила и могу любезно предоставить куда следует. Чек за посещение и другие документы у меня также сохранены. Неизвестно, какие еще "подарки" достались животному в вашей клинике.
Отвратительно, у нас и так проблемы и нервы - любимец болеет, а теперь еще и блох с себя снимать приходится. Кто будет оплачивать обработку моего животного после ваших услуг?? Мой ребенок первого сентября на линейке будет стоять, искусанный блохами, которые в некоторых клиниках уже по посетителям скачут?? Где гарантия, что принесенная блоха была всего одна и теперь они не поселились в моей квартире?? Бумага о том, что у животного не было паразитов до вашего посещения, у меня есть. Обнаруженный паразит явно собачий или кошачий и к моему животному отношения не имеет. Планирую обращение со всеми документами с жалобой в Управление ветеринарии города Новосибирска и Роспотребнадзор по НСО.