Сибвез

Магазин бытовой техники
  • Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 270 м

Магазин разграблен, продавцов покусали зомби.

Магазин разграблен, продавцов покусали зомби.

Два года сюда нос не показывала с тех пор как купили у них по отличной акции холодильник. И вот нашла дома завалявшийся подарочный сертификат, решила превратить его в миксер или кофемолку. Пришла в магазин - сильно удивилась. Товара практически нет. Дешевле тысячи вообще ничего нет, разве что салатники, ножницы и расходники мелкие. На витринах с большими пробелами расставлены дефектные приборы, которые даже со скидками из-за поломок стоят нелепо дорого.

Персонал бродит по залу с алюминиевыми глазами, как снулые рыбы в осеннем пруду. Видели, что я третий круг наматываю по залу в попытках что-то подобрать на свою сумму - и ни один не подошел предложить помощь.

В общем, если у вас завалялись сертификаты - лучше скорее их реализовать. Такое чувство, что магазин то ли в склад электронного лома превращают, то ли банкротят. Брать там нечего теперь.