Сибвышивка

Интернет-магазин вышивки и рукоделия
  • Кирова, 113 — 304 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 1200 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

С Сибвышивкой у нас роман давний и крепкий)

С Сибвышивкой у нас роман давний и крепкий)
Это отличный магазин для рукодельниц! Здесь большой выбор инструментов и аксессуаров: магнитные и простые игольнички, лупы, исчезающие и водорастворимые маркеры, наборы спандекса, нитки, иголки - чего я только здесь не брала, качество отличное! Пяльцы - от простейших до профессиональных станков и рамок. Я на свою рамочку "Золотое Руно" не нарадуюсь, уже несколько лет использую. Если в некоторых розничных местах и найдёте дешевле, то качество там будет в разы хуже (проверено).
Есть вот такой вот воск, можно вытащить из коробочки. Подходит для вощения ниточек, мишкиных носиков и чего угодно)
Здесь большой выбор наборов для шитья игрушки - идеально подходит для новичков, как по сложности, так и по цене, свою самую первую игрушку я сшила именно по наборчику, заказанному в Сибвышивке) Наборы и материалы для шитья Тильдочек (есть даже оригинальные Panduro, обратите внимание!) Есть и сборные отечественные наборы, они подешевле.
А сколько тут пуговок и ленточек и прочих декоративных элементов - уух!) Бумага для скрапбукинга отличного качества по очень приятным ценам.
А для вышивальщиц тут просто рай! Огромный выбор вышивок, есть редкие и невероятно интересные, я уже давно по наборам не вышиваю, собираю сама, но здесь не могу удержаться, всегда что-нибудь заказываю!) Вот такие подушечки у меня получились, например) Лунный котик стал талисманом-хранителем нашего дома, а Кандинский - просто моя любовь)
Есть совсем простые дизайны, которые подходят для новичков и детишек, есть и невероятно сложные для более опытных мастериц. В Новосибирске такого ассортимента я нигде больше не видела! Глаза разбегаются, слишком много потрясающих наборов! Уверена, даже самым привередливым многое придётся по вкусу.
Много наборов на тему религии: иконы и картины. Вышивка гладью, крестиком, бисером. Здесь представлены достаточно редкие наборы для изготовления иконок с такими очень красивыми и качественными уже готовыми рамочками - шикарный подарок для православного человека (прикреплю для примера в фотографии). Отшивать наборчики, заказанные здесь, - одно удовольствие!
Также тут есть материалы и инструменты для фелтинга, алмазные мозаики, много всего.
Для меня каждый заказ здесь - праздник!) Заказываешь - на следующий день с тобой связываются, уточняют, в какое время удобно встретить курьера. Через несколько часов приезжает добрый волшебник-курьер с мешком отличных вещиц! (Доставка здесь бесплатная, если покупаешь на сумму от 1500 рублей, не во все, но почти во все районы). Для такого ленивца, как я, лучше и не придумаешь! Если чего-то в наличии не оказалось, обязательно позвонят и предупредят, предложат заменить на аналогичный товар (правда, такое бывало только с мелочовкой типа брадсов), в других интернет-магазинах, например, просто привозят заказ с вычеркнутыми позициями и пометкой "нет в наличии", берите пример с Сибвышивки! Есть и возможность самовывоза: в их офисе я тоже бывала, осталась довольна. Пишу этот отзыв, и на почту приходит сообщение об акции, точно, акции и скидки здесь тоже бывают!) Заказываю здесь регулярно не первый год - минусов не обнаружено.
Спасибо, Сибвышивка, что дарите столько радости, положительных эмоций и вдохновения!

Спасибо за большой и положительный отзыв!
Очень приятно, что Вы давно являетесь нашим клиентом. Будем всегда Вам рады!