Сибвышивка

• Гурьевская, 38 — 307 офис; 3 этаж; правое крыло
  • Речной вокзал 800 м
  • ДК им. Попова 490 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Сибвышивка исправились! Видимо нужно отдать должное руководителю, который вводит много новшеств в работу фирмы, которые приходятся по вкусу покупателям! С доставкой и оповещением все здорово! С ассортиментом тоже. Только вот небольшой минус можно поставить девочкам-операторам (на кого нарвешься). Как-то выбирала один набор, не было в наличии, и оператор подсказала мне, что данный набор снят с производства и предложила рассмотреть аналоги той картины,которая мне была нужна! вот это я понимаю, специалист! знает свою работу и товар. ну а бывает прямо противоположное обслуживание - простите, ни бе ни ме, и даже по существующему ассортименту плавает. Единственное, чего бы хотелось пожелать руководителю, провести беседу с операторами, пусть будут по любезнее ну и выучат свой товар, хотя бы в общих чертах! А так вы супер!

Спасибо за отзыв!
Мы развиваемся. У нас есть более опытные сотрудники и менее опытные, которые знают меньше, но все-таки знают товар. Очень хорошо знать весь ассортимент практически не возможно, но мы стараемся )

Что вы имеете ввиду "быть по любезнее"? Вам кто-то что-то не так сказал? Можете написать нам, мы обязательно разберемся. Странно. Наши операторы обычно очень вежливые.

• Спасибо за отзыв!