Sibwatch.ru

Специализированный интернет-магазин часов
  • Советская, 52а — 11 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 550 м

Всем добра! Переполненная благодарности, спешу поделиться впечатлением.

Разложу по полочкам:
1) на сайте огромный выбор моделей часов. Огромный! На любой вкус. Глаза разбегаются :))
2) сервис мне показался моментальным. Опомниться не успела, как со мной связался менеджер, о котором чуть ниже.
3) так вышло, что интересующей меня модели, не оказалось в наличии. И тут меня бы поглотило уныние, но менеджер тут же выслал аналоги на почту. Достойную такую подборку!
4) не буду раскрывать всю историю, чтобы не палить свой подарок, но в итоге мне пошли навстречу и облагодетельствовали до невероятного.
5) менеджер и курьер выше всяких похвал. Всё оперативно, чётко, без сучка и задоринки. Я получила свой заказ намного быстрее, чем рассчитывала. Радости предела нет.
6) Качество вроде достойное. Рано судить, конечно, это ж часы... но пока нареканий нет абсолютно. Чеки, гарантийные талоны и талоны на обслуживание - всё есть.

Хочу отдельно поблагодарить менеджера. Девушка чудесная: приятная, понятливая, контактная, очень вежливая. Я получила от неё индивидуальный подход, какой редко где встретишь. Уважаемый менеджер по имени Марина (я ведь не ошибаюсь?), если читаете это, то огромное-огромное-преогромное вам спасибо! Очень надеюсь, что руководство вас ценит и поощряет за такую качественную работу.