СибЮрАгент

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

Обратился в эту компанию с вопросом об оформлению земли, и дома в собственность, молодцы ребята помогли оформили спасибо им!

Благодарим за отзыв Алексей! Обращайтесь в случае необходимости.

Здравствуйте,хочу написать отзыв об Аркадии Евгеньевиче.Очень компетентный специалист,сопровождал сделку по продаже доли в квартире.Деньги с продажи получили,все прошло хорошо,очень рекомендую

Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендации Екатерина! При необходимости обращайтесь, обязательно поможем!

Обращались в данную компанию для сопровождения покупки квартиры, юристы молодцы, работают активно, в частности нами занимался Аркадий Евгеньевич, всегда был на связи, все делал очень быстро. Спасибо!

Спасибо за отзыв Виктория! При необходимости обращайтесь, будем рады помочь!

Обращался по поводу покупки квартиры,в договоре меня смущали некоторые обстоятельства,на консультации мне разложили все по полочкам.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь при необходимости, будем рады помочь!

Обращалась в агентство по поводу споров со страховой,получила внятную консультацию по своей проблеме, спасибо большое за профессиональный подход!