Sid AVto

Центр кузовного ремонта
  • Кропоткина, 503
  • Кавалерийская 220 м

В один из непрекрасных дней после окончания рабочего дня меня ждал неприятный(это я мягко выразилась) сюрприз: мирно стоявшую на стоянке офисного здания мою машину какой-то... нехороший человек помял, и не слабо-пострадали переднее левое крыло и капот. Как потом выяснилось-"газель" грузовая не заморачивалась с маневрированием...
В расстроенных чувствах поехала на Кропоткина 503 в центр кузовного ремонта Sid Avto. и там получила консультацию по ремонту и, можно сказать, психологическую помощь. Обстановка очень дружелюбная.Алексей пояснил все нюансы, предложил несколько вариантов ремонта, имею в виду бюджетную составляющую. Я определилась с выбором, и через 2 недели машинка была отремонтирована. Время ушло на ожидание оригинального крыла, а без машины я была всего полдня, очень удобно, не пришлось оставлять на долгое время. Качество работы устроило, стоимость работы не запредельная, думаю, в средней ценовой категории. Хочу записаться к ним на полировку машины в дальнейшем, пусть моя ласточка будет еще краше))
Поскольку мой опыт обращения к Алексею оказался удачным, могу смело порекомендовать всем обращаться в Sid Avto, если у кого-то проблемы с кузовом машины.

Спасибо за Наш выбор! Спасибо за Ваши рекомендации! Обещаем по-прежнему стараться для Всех! И аккуратней на дорогах!