СИДЭЯ-НОВОСИБИРСК, ООО

Официальный дистрибьютор Сидак-СП, ООО
  • Светлановская, 50 к1 — 2 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Непрофессионалы! Мы работаем с Новосибирским представительством- очень сложно работать с этой фирмой! Пленка на фасадах через год использования отслаивается, менеджеры специально тянут время, требуя всевозможные бумажки, чтобы закончился гарантийный период. За все время работы из 9 претензий были полностью удовлетворены только 2 !!! После выставления счета и оплаты этого счета меняют стоимость фасадов, якобы в связи с повышением цен!!! Упаковка отвратительная! У такой крупной компании нет денег на гофракартон! часто фасады приходят с повреждениями. Были случаи, когда наши фасады уезжали в другой город! Менеджеры безответственные и непрофессиональные работники. на запросы отвечают не всегда сразу, иногда вообще не считают нужным отвечать. Больше работать с Сидаком, и в частности, с их новосибирским представительством, не будем и другим НЕ СОВЕТУЕМ!!!

• Добрый день.
    От лица компании благодарю Вас за отзыв и приношу извинения за сложившееся мнение о работе филиала.
    Прошу уточнить регистрационный номер, для Вашей идентификации и если приведенная Вами статистика не выдумана, то на это есть обоснованные причины. Для их выяснения необходимо досконально ознакомиться с претензиями, почему вынесено такое решение по каждой из них.
    Стоимость фасадов не может поменяться, если счет оплачен в установленные сроки. О плановом повышении цен оповещаются все наши партнеры, т.к. это выполняется автоматически.
    Касательно упаковки, наша продукция без повреждений доходит до самых дальних городов России и ближнего зарубежья. Если есть опасность повреждения груза при транспортировке, как правило, заказывается дополнительная обрешетка силами ТК.
    Еще раз приношу извинения за сложившееся мнение о работе филиала. Уверен, все вопросы можно решить переговорами.
    С уважением,
    руководитель ООО "СИДЭЯ-НОВОСИБИРСК"