Сиделкин

Фабрика бескаркасной мебели
  • Королёва, 40 к1 — 2 этаж
  • Королёва 900 м

Несколько лет мечтала купить себе кресло-грушу, увидела группу Сиделкин в ВК, и решила - пора!
Не люблю покупать вещи вслепую, поэтому поехала в офис.
Заочно уже запланировала купить кресло из определенной ткани, но представитель фирмы подробно рассказал о всех тканях и их свойствах, что уже на месте я выбрала другую ткань, о чем не жалею.
Плюсы:
-...

Не люблю покупать вещи вслепую, поэтому поехала в офис.
Плюсы:
- огромный выбор тканей и расцветок. В ВК представлено далеко не все;
-грамотный подход к клиенту и выявление потребностей (это прям +++), не путать с впариванием;
-цены ниже, чем у конкурентов раза в 1,5-2;
- качественный пошив (нигде не заметила торчащих ниток и т. п.);
-одна бесплатная досыпка пенопласта за время использования;
-могут изготовить чудо-штуки по размерам заказчика.
Из минусов отмечу неудобное расположение офиса, но есть доставка.
В общем, меня мое креселко крайне радует) Как сделаю ремонт, приду еще за стильными штуками!

• User35267, большое спасибо за очень подробный отзыв! Ассортимент тканей - это одно из приоритетных направлений отдела закупок, ведь это не только внешний вид кресла, но и ощущения, а значит самочувствие и настроение. Поэтому материалам мы уделяем столь трепетное внимание. Кстати, Вы можете не только заказать доставку, но и договориться о встрече в любом удобном месте. Специалист приедет с образцами подходящих для Вас материалов и Вы сделаете заказ за чашкой чая в Вашем любимом кафе!