Сиделкин

Фабрика бескаркасной мебели
  • Королёва, 40 к1
  • Королёва 900 м
red-drakon2006 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я хотела бы рассказать всем о "Сиделкиномании" - передается всем (и взрослым, и детям), кто хоть раз сидел на кресле-груше этой компании! Именно поэтому мы уже стали завсегдатаями этой компании при поиске подарков нашим близким!

Если в семье есть ребенок - то идеальным подарком будет кресло-мешок! Равнодушным не останется никто! Все гости, которые к нам приходят горят желанием иметь такое же кресло, и мы с радостью советуем обращаться в эту компанию - тест-драйв от 5 летнего ребенка кресло проходит на ура! Можно прыгать с разбега, валяться, смотреть мультки, беситься и радоваться жизни в соответствии с возрастом! Наше последнее приобретение - кресло-мешок "Энгри Бердс" пойдет на подарок племяннику-крестнику, и почему-то я уверена, что он будет очень доволен! Счастья, радости и процветания вашей компании!

red-drakon2006, огромное спасибо! Теперь "сиделкиномания" станет одним из наших марктетинговых подбрендов! Да пребудет уют в Вашем доме!