Сиделкин

Фабрика бескаркасной мебели
  • Королёва, 40 к1
  • Королёва 900 м

А мне Сиделкин подарили пуфик! Наверное, еще и по этому я их особенно люблю!) Могу отметить, что кресла они делают весьма качественные, что очень радует! Часто встречаются на вид груши качественные, даже сделанные из дорогой ткани...но рвутьсся каждые три дня. Это не круто. Про Сиделкин такого точно сказать нельзя! Они шьют на совесть! Больше года пользуемся креслицем. оно переживало и тяжелые дни, обычно в праздники, когда ему доставалось по серьезнее от гостей - каждый норовил упать на него)) Но до сих пор все цело и выглядит замечательно!

• Anna, большое спасибо! Действительно, прочность тканей и качество сборки - это важнейший критерий в реализации нашего труда.

Каждая модель мешка проходит серию краш-тестов и в производство идут только самые устойчивые к нагрузкам конструкции!!! Не забывайте, что у вас есть возможность бонусного обслуживания мешка, поэтому, если вы заметите, что его пора взбодрить, зразу звоните и мы обновим Ваше кресло!!!