Сиерра

Дом дизайна и мебели
  • Закрыто до 10:00

Спешите заказать кухонный гарнитур от Итало-Российской компании РИМИ со скидкой от 20% до 40% и получить дополнительный кэшбэк до 4% от платформы SWITIPS.com. АКЦИЯ закончится 31 декабря 2019г.

Реклама: Все подробности по АКЦИИ узнайте у наших дизайнеров по телефонам 335-85-89, 331-00-29, +79137009357 или по адресу ул.Галущака 2а, ТОЦ Олимпия, 1 этаж. Студия Сиерра.

• Оценки
  • Татьяна, огромное спасибо за ваши теплые слова. Мы обновляем экспозицию нашего салона. Я ищу новую интересную мебель, чтобы цена и качество радовала наших покупателей. Всегда рады видеть вас. Наш сундук со сладостями постоянно полон. Светлана Албекова, руководитель студии Сиерра

Буквально на днях получили детский диван для нашей дочери.

Восторг это самое малое, что хочется написать!

Здесь нас услышали, предложили десятки вариантов и мы выбрали именно то, что искали!

Цена-качество!

Спасибо дизайнеру Анне за помощь.

Купил диван для квартирантов

Доволен. Доставка качество. В общем компанию рекомендую на 100%.Если кому из друзей понадобиться то обязательно только к вам.

Андрей благодарю за время которое вы нашли для написания отзыва о нас. Будем рады быть вам полезными. Светлана Албекова, руководитель студии Сиерра

Наталья, спасибо, что нашли время написать несколько строк со словами благодарности. Ваш заказ был не простым, но технологии фабрики Альдо помогли нам его оформить и изготовить. Мне приятно, что мы вас не разочаровали. Всегда рады видеть Вас у нас в салоне. Светлана Албекова, руководитель студии Сиерра

Ronda написала 2 отзыва об этом месте