Siesta

Банкетный зал
  • Петухова, 22
  • пл. Кирова 190 м

Праздновали нашу свадьбу 18.03.2016Г. Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи и от всех гостей. Всем все очень понравилось, было очень вкусно, и меню такое что глаза разбегаются, в общем есть из чего выбрать, а самое главное нам помогли подобрать меню так, что все гости остались сыты и довольны, за что большое спасибо!!)) отдельно хочу отметить горячее, а именно свиной окорок, сочный, вкусный и главное не жирный, а еще восхитительный соус, что немало важно, ну а подача, это просто отдельное шоу!!)) Хочется отметить еще обслуживание и сказать отдельное спасибо Екатерине, все делала своевременно, на столах не было ничего лишнего, после окончания банкета все оставшееся аккуратно сложила нам в контейнеры и упаковала в пакеты, с удовольствием все доели на второй день))) Свадьба была у нас с акцентом на красный цвет, поэтому зал подошел идеально, очень красивый!! Порадовали подарки от банкетного зала, это горка шампанского и шоколадный фонтан!!! И цены вполне приемлимые!! В общем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за вкусный стол и приятную атмосферу, которую вы нам создали на нашем банкете!!)))) Рекомендую Банкетный зал "Сиеста", не пожалеете!! Семья Мелеховых.