Siesta

Банкетный зал
  • Петухова, 22
  • пл. Кирова 180 м

Отмечали здесь свою свадьбу. Мы сами и гости остались всем очень довольны. При первом взгляде на вход в здание (с торца в подвал) показалось что там какой-то гадюшник. Но как только мы зашли внутрь всё изменилось координально. Нас встретила администратор (она же владелец вместе с мужем, вторым администратор, речь о котором пойдёт чуть позже) приятная женщина, показала нам зал,

оставили залог (5 т. р) и договорились о следующей встрече для уточнения меню, количества человек и. т. д Хотя когда мы только туда ехали мы планировали съездить ещё в несколько залов и только потом сделать точный выбор, но после разговора с Тамарой (администратором-хозяином) и просмотром зала нам почему-то перехотелось ехать куда-либо ещё. При следующей встрече нас встретил уже муж Тамары, Юрий. С ним мы обсудили и составили меню. За это ему огромное спасибо т. к сами мы не знали что мы хотим подавать на стол, что с чем сочетается и вообще сколько же всего нужно. По итогам всем всё очень понравилось. Еда вкусная, а её количество более чем достаточное. Большая парковка, возможен въезд большого лимузина/автобуса. Кондиционеры работают как надо (дело было в июне). Хорошая акустика зала. Своевременное обслуживание официантов. Потрясающее фаершоу в подарок от заведения запомнится нам на многие годы. Минусы конечно есть. Это колонна посреди зала (хотя всем конечно понятно что это конструктивная особенность подвала и ничего с этим не сделаешь). Нет окон. Хотя может это и не минус, искусственного освещения вполне хватает и при этом получаются хорошие фотографии и очень хорошо смотрится фаершоу, проектор и. т. п. Зал находится в жилом микрорайоне, поэтому запускать салюты там запрещено. И всё это за скромные деньги. У нас получилось чуть больше 2000р на человека, при этом мы не экономили и это вместе с алкоголем, который кстати говоря можно привести свой так же как и фрукты. Если что ещё и будем отмечать то только в банкетном зале Siesta. Ещё раз спасибо Тамаре и Юрию.