СИГНАЛ

Автошкола
  • Широкая, 15 — 1 этаж
  • пл. Труда 420 м

отучилась там несколько лет назад. ну что сказать, когда со мной за рулем ездят мужчины, то ругаются, что надо руки оторвать тому, кто меня ездить учил и что женщина так водить не должна - даже не знаю, что это за классификация такая. привыкла к разболтанному сцеплению - у себя педаль отрегулировала так же. пдд хорошо натренировали на городе. после сигнала я не боюсь сесть за руль любого авто, вожу только на механике. Из возмутительных минусов: по городу мы начали ездить с первого занятия, но слишком много времени уделяли автодрому, хотя, это простите, самое лёгкое - теория и автодром, чего там напрягаться вообще, лучше бы по городу больше катали. а также инструктор мне изо всех сил срезал часы практики (город) - ну отъездили мы полтора часа(из которых 20 минут в очереди на заправке стояли), а в бумажке вычеркиваются 3 академических часа. ну ладно, дело прошлое, а у меня уже хороший стаж с безаварийным вождением, хотя за несколько лет за рулем пришла к мысли, что больше люблю быть пассажиром, слишком много неучей на дороге, а нервы-то не железные). ещё было плохо, что город отрабатывается по одним и тем же маршрутам - считаю, что нужно проехаться везде, где только можно на левом - вам же проще потом. хотите действительно научиться водить - тогда не отвлекайтесь на хиханьки с инструктором, говорите где конкретно хотите поездить по левому, задавайте вопросы, не вносите эмоциональную оценку в своё обучение.