СИГНАЛ

Автошкола
  • Горский микрорайон, 86 — 4 подъезд
  • Тепличная 200 м

Всем доброго дня! Автошкола СИГНАЛ- это то место, где вас научат ПДД, помогут, поймут и простят=)))), научат не просто крутить руль автомобиля, но и правильно вести себя на дорогах, ориентироваться, не бояться и даже просто получать удовольствие от езды))) Я пошла учиться в эту автошколу не по советам знакомых, а просто потому, что (знала, что эта моя автошкола)))))она удобно расположена недалеко от работы, да и график теоретических занятий мне подходил идеально. Что касаемо непосредственно самого обучения:
Теория. Наш учитель, наш "сен-сей"=) Николай Васильевич, прекрасный человек, умеет спокойно и доходчиво объяснить все правила дорожного движения, так получилось, что в группе у нас было большинство девушек, соответственно и объяснять нам приходилось с особым терпением, толерантностью, я лично осталась довольна, если возникали вопросы или непонимание, то Николай Васильевич все легко и просто объяснял, на примерах, на жизненных ситуациях, поэтому никаких вопросов после изучения теории у меня не осталось.
Практика. Сергей Анатольевич. Ну что сказать. Тут у меня даже слов нет....Я думала, что меня НЕВОЗМОЖНО научить ездить на машине...Я всегда боялась ездить даже в качестве пассажира...А тут....Мастерство и профессионализм у моего инструктора просто зашкаливают)))) Я не знаю на каких успокоительных сидит Сергей А., но он ни разу не повышал голос, а я между прочим очень эмоциональная девушка)))) Занятия по вождению для меня всегда были в радость, я бежала на них, как на праздник)))))
Документы. Иринка, наш администратор, очень дружелюбная и отзывчивая девушка, всегда расскажет, объяснит, что нужно сделать, все, что непонятно, а если не понимаешь ОЧЕНЬ сильно, то и сделает все за тебя)))))
Директор. Павел Павлович. Хороший мужчина.
Итог. Я ни разу не пожалела (чего уж там, у меня даже мыслей таких не было), что пошла учиться именно в эту автошколу, и даже взяла с собой двоих девочек с работы, которые тоже успешно прошли обучение. Думала, что не скажу этого....--->))))мне действительно очень жаль, что все так быстро закончилось, время пролетело молниеносно и от этого грустно....Я быстро привыкаю к людям....
В общем, еще раз хочу выразить свою благодарность и сказать огромнейшее спасибо всем, кто принимал участие на пути к получению моего водительского удостоверения)))
Я вас люблю;)