Сила Сибири-тур

Туристическая компания
  • Новосибирск, улица Трикотажная, 55 — 410 офис; 4 этаж
  • Дом одежды 300 м

Была в туре с 18.09 по 26.09. Я обычно мотаюсь сама по себе, но есть такие маршруты, когда гораздо проще и лучше доверить свою поездку кому-то. Этим "кто-то" стали ребята из "Силы Сибири-Тур". Могу смело сказать, что нисколько не пожалела о своем выборе.

Я никогда ничего не ожидаю от подобных туров, но тут, признаюсь, была приятно удивлена. Как-то сошлось всё. Организаторы - большие молодцы. Если какие-то вопросы и возникают по ходу, то они решаются быстро. Приятно осознавать, что им действительно важно, чтобы тебе было интересно и комфортно. Чувствуется, что они подходят к своей работе со всей отдачей, что очень круто. И очень здорово, что набирают небольшие группы, до 7 человек. Лично для меня этот момент тоже был важен, ибо не люблю, когда в туре прям толпа от 16-ти... Это утомляет + лишняя трата времени)) А тут - в самый раз.

Хочу сказать большое спасибо всем им: Маше, Наташе и Андрею, которые сопровождали нас и знакомили с Алтаем. Особый "привет" гиду Наташе. Я не часто вижу людей, которые так "горят" своим делом и любят его. Это заряжает :) Ну и, конечно, спасибо тем людям, что были непосредственно вместе со мной в группе в качестве "туристов". Хорошая компашка тоже сильно решает.

Алтай прекрасен и отныне занял особое место в моей сердце. Конечно, за одну поездку невозможно увидеть всего, что дает хороший повод вернуться еще раз :)