• Добролюбова, 16 — 5 офис; цокольный этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Добролюбова 220 м

Квест превзошел все ожидания!!!! Знали что классный квест по отзывам друзей,но он оказался на высоте!!!!! Необычно и захватывающе)))) Интрига... сложные загадочки а также в локации присутствуют как и обычные замки, так и интересные технические задачи)) А то, что было в конце, так этого не ожидал никто!!!! Хочется рассказать все, но не буду раскрывать всей тайны)))
В локации присутствуют, как легкие загадки, так и головоломки, над которыми стоит подумать. Интерьер соответствует истории и с помощью него погружаешься в игру с головой,вторая комната просто захватывает дух)))))
Конечно, можно изменить некоторые детали, они придают "особую сложность непроходимости" квесту, но это лично мое мнение, как опытного квестомана, но в целом , квест просто СУПЕР!!!! С удовольствием придем нашей компанией к вам на новую локацию)))
Спасибо за настроение и приятное времяприпровождение )))))Вам желаем процветания,много приятных клиентов,новых и новых локаций )))

Спасибо большое!!! Будем обязательно радовать вас новыми интересными локациями :)