Silent Hill

Вчера и моя команда смогла попасть в самый настоящий город с самой не лучшей репутацией, при этом успев помочь девочке Алессе, и успев выбраться живыми.

Проходили мы его достаточно долго. 65 минут, как-никак. А все дело в том, что мозг команды оказался самым трусливом игроком. Но ничего.

В этой локации очень сильно напрягала музыка. Местами она...

В этой локации очень сильно напрягала музыка. Местами она прям орала и долбила по мозгам. Но это даже плюс. Ибо, расслабиться вы здесь не успеете.

А теперь о плюсах, потому что минусов ни я, ни моя команда не заметила

+ Взаимодействие между комнатами. Не поверите, как тяжело возвращаться обратно в темную комнату, где только что было нечто пугающее

+ саундтрек Акиры Ямаоки и сирена.

+ Аниматор. Который успевал всегда и везде. Ты просто постарался на славу.

Хочется сказать, что здесь про тебя не забывают. Тебе готовы помочь в любую минуту подсказкой и навести на правильный путь. Спасибо вам за такие квесты. Фанаты Сайлент Хилла точно это оценят)

Спасибо Большое за ваш отзыв! С наступающим Новым годом Вас!!! Желаем вам океан замечательных эмоций и море прекрасного настроения в новом году!