Silent Hill

Достаточно давно уже побывали в вашей локации, но до сих пор под впечатлением, поэтому решили написать отзыв!

Начну с того, что очень необычная зона ожидания, крутой сейф для вещей! Это просто 5 баллов! Не буду спойлерить, но это круто! )))

Администраторы квеста просто офигенные ребята, очень приятно общаться и чувствуется, что подошли с душой к созданию локации и любят своё дело!

По самой игре. Для меня, как человека, не смотревшего сам фильм, было всё неожиданно! Честно, очень интересно реализована атмосфера! Нам было всем страшно, порой настолько, что боялись идти дальше. Музыка тому способствовала! )) Не буду палить фишки, но интересный контраст в сюжете реально здорово выполнен, точность нюансов поражает. В напряжении находились от начала до конца. Хорошие загадки среднего уровня, что возможно и хорошо для хорроров, т.к. в атмосфере страха сложно думать адекватно. ) По прохождению есть очень необычные интересные фишки!

После квеста срочно хочется посмотреть фильм!

Ребята сказали, что скоро сделают локацию ещё в 2 раза больше! Я думаю мы с удовольствием сходим ещё раз!