• Добролюбова, 16 — 5 офис; цокольный этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 210 м

А я вот разбавлю пестроту в отзывах) Постараюсь объяснить все плюсы и минусы даже не по-моему мнению, а по мнению всей моей команды.

+ Очень хороший администратор, в меру общительный. За игрой следил не отрываясь, подсказки поступали не только по нашему призыву...потому что страшно было очень)
+ Все-таки я назову этот квест хоррором. Знаете как я определяю? Когда у меня трясутся именно руки и коленки в тандеме)) Это был именно тот случай.
+ Музыкальное сопровождение. Оно бесподобно, тут и говорить больше не о чем.
+Атмосфера. Я до сих пор стыжусь того, что мы минут 5 не могли зайти в следующую комнату...Очень! Очень крутая атмосфера.

- Не хватило пространства. Да, вы сказали, что локация будет расширяться, но сейчас как-то...
+/- Мнения моих сокомандников разделились, поэтому плюс/минус. Загадки. Вот вроде и интересные, а вроде и не хватило чего-то. Опять же кодовые замки) Мои "любимые".

Мои бродилки по ужастикам я разделяю на "страх с адреналином, после которого остается сладкое послевкусие" - те самые эмоции...и просто страх, после которого эмоций нет. Вот здесь получилось именно второе.

Я целый вечер и сегодняшний день обдумывала сам квест. Он мне понравился, но не зацепил. Этакая пятерка с минусом. Надеюсь в следующий раз (а мы придем в улучшенную локацию)), я повышу отзыв до пестроты)

• Спасибо за ваш отзыв! Эххх пятерка с минусом, это ОГРОМНЫЙ стимул для нас, мы выжмем все из нашей локации, но очень хотим увидеть пятерку с плюсом! Ждем вас в продолжении!