• Добролюбова, 16 — 5 офис; цокольный этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Добролюбова 210 м

На новогодних праздниках посетили квест "Сайлент Хил" от компании Golovolomka.net. это мой третий квест.
Квест выбирали по нескольким критериям (страшно+5 участников). Перелопатив кучу вариантов мы выяснили, что большинство квестов рассчитано на 4 человека (оказывается и это может быть проблемой).
Наконец мы нашли "сайлент хил". Большинство из нашей компании знали эту историю. Отзывы были 50/50, поэтому можно сказать, что мы пошли на удачу.
Через 40 минут мы уже вышли ( не без помощи организатора) и было ощущение незаконченности.
Дорогие организаторы, "сайлент хил" - непаханое поле! Тем более больше подобный локаций нет! Прошу вас доработать некоторые моменты. А именно:
1) на мой взгляд было мало загадок. Мало количественно.
2) продумайте "хоррор" моменты. Эт ж "сайлент хил" - напугайте нас, мы этого ждем
3) самое обидное, это откровенное вранье с картой (кто был, тот поймет меня). Это я к тому, что расширьте локацию.
4) с момента "вы никогда не выберитесь" до "можете уходить" сделайте больше ловушек/загадок, а то все слишком просто и именно из-за этого кажется, что чего-то не хватило.
А так, мне понравилась вторая комната. В первой чего-то не хватает. Приятный администратор. Возможно не хватает декора.
Желаю доработать вашу локацию, успехов и процветания!

• Спасибо за ваш отзыв!!! Мы уже на пути усиления всех слабых сторон о которых вы упомянули! Нет границ для совершенства - мы стремимся учесть все пожелания. Продолжение локации ждет вас, надеюсь мы вас удивим ;)