Silent Hill

Квест "Silent Hill". Пройдено 10+ квестов.

+ Отличное звуковое сопровождение, которое держит тебя в напряжении.

+ Антуражная локация, создаёт нужную атмосферу. Технически всё на уровне.

+ В отличие от некоторых квестов, здесь имеется сюжет, и логичное завершение "истории".

+ Есть довольно интересные загадки.

+ Квест тебя не задерживает на одном...

Квест "Silent Hill". Пройдено 10+ квестов.

+ Отличное звуковое сопровождение, которое держит тебя в напряжении.

+ Антуражная локация, создаёт нужную атмосферу. Технически всё на уровне.

+ Есть довольно интересные загадки.

+ Квест тебя не задерживает на одном месте, уже пройденные комнаты напоминают о себе.

- Довольно лёгкий, мы прошли за 35 минут примерно, хотелось бы немного больше сложности, но не в ущерб логике.

- 1 фонарик на 5 человек маловато, всё-таки 5-й человек в квесте лишний, потому что в большинстве случаев приходится всем работать над одной загадкой одновременно и люди мешают друг другу.

- Некоторые загадки слишком линейно связаны

Итог: 9 из 10. Рекомендую идти командой в 3-4 человека. Вам бы аниматора, было бы ещё лучше.

• Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно услышать конструктивные предложения, мы совершенствуемся, учтем все ваши пожелания и ждем вас в продолжении локации!!!