Silent Hill

Были на данной локации 07.02.2016г. Мы посетили уже довольно много квестов и действительно есть с чем сравнивать. Были и на локациях где удивляли технические решения, но вот с атмосферой и связностью сюжета у многих беда. Данный квест цепляет именно своей атмосферностью и все начинается с самого входа. С загадками тоже все на уровне, логично, последовательно, а главное для каждого есть занятие, есть возможность выполнять задания параллельно, за это огромный плюс. Отдельно стоит отметить музыку, все очень даже в тему, с самого начала задает нужное настроение.
отдельное спасибо администратору, очень вежливый, улыбчивый:) Всем обязательно советуем посетить "Sillen Hill" :)

Спасибо за ваш приятный отзыв!