Silent Hill

Ходили командой из 4 человек. Что ж, поначалу все было не настолько страшно, но загадки для нас оказались сложными) На 43 минуте мы с подругой не выдержали и попросились выйти, так как атмосфера просто приводила в ужас, накричались вдоволь, долго не могли отойти и слушали, как же там без нас остались наши друзья. Они вышли через 35 минут и тоже с ошарашенным видом. Квест мы и не прошли, но зато какие эмоции испытали. Огромное спасибо организатором за такую локацию:)

И Вам большое спасибо за классную игру и приятный отзыв!!! Мы безумно рады что вам понравилось, несмотря на незаконченный конец! :)