Silent Hill

Неделю назад заглядывали в туманный город Silent Hill. Отмечали так день рождения студентки и, заодно, приобщали новичков к квестам).

Квест понравился всем без исключения. Атмосферно, пугающе, с нагнетанием обстановки. Обошлось без мерзкой бутафории-кровищи и для меня это большой плюс).

Звуковое сопровождение - просто на высоте. Всё время...

Звуковое сопровождение - просто на высоте. Всё время держало в напряжении. И всё время чувствовалось присутствие опасности)).

Не скажу, что было прям страшно-страшно, но мы выбирались с Сайлент Хилла больше часа, потому что в один момент просто боялись идти дальше, и минут 15 активно препирались, кто же первым войдет во тьму)). Уж очень сильно тогда была вероятна встреча с Пирамидоголовым человеком))).

Резюмирую. Спасибо создателям этого квеста, мы отлично провели время. Посмеялись, покричали, побоялись монстров, особенно боялись быть стоптанными теми, кто в нашей команде боялся монстров сильнее всех остальных)))

P.S. Город Silent Hill не стоит на месте). Он расширяется и будет таить в себе еще больше загадок, а, значит, мы обязательно навестим его еще раз:)

Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы тоже замечательно и весело провели время вместе с Вами. Ждем Вас еще в гости!!!