Silent Hill

Неплохая и интересная локация. Однако, нам показалось маловато пространства, да и привязка к фильму была натянутой.

Страшно особо не было - пугающие стуки-бряки нас уже как-то не особо пугают (скорее от неожиданности вздрагиваешь). Возможно, наличие аниматора придало бы локации большей пикантности, хотя при небольшом пространстве сложно представить, где бы он там мог находиться.

В целом - неплохо. Без вау эффекта, с наличием оригинальных заданий. Логика тоже имеет место быть.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Но разрешите узнать какого числа вы посещали локацию Silent Hill, у нас уже очень давно есть аниматоры, локация меняется и улучшается, буквально каждый день.

• о! ну тогда круто. я, действительно, была давненько - 22 декабря 2015 года. отзывы просто долго пишу, не успеваю :((