Silent Hill

Локация Сайлент Хилл это хоррор с большой буквы. Было очень страшно. Колени тряслись, мозг отказывался верить что это все просто игра. В какой то момент появилось желание просто прекратить прохождение, но мы взяли себя в руки на сколько это было возможно и прошли эту локацию меньше чем за час. Атмосфера очень гнетущая, загадки в целом не сложные, но была одна которую наша команда не может пройти без активных подсказок)) отдельный восторг вызывает акустическая система-от всех этих звуков не получается отгородиться, очень натурально звучат. Единственное не поняли зачем один монитор и нехватило комнат, думали будет больше))

• Спасибо, за Ваш отличный отзыв. Несказанно рады что Вам у нас понравилось! По секрету уже очень скоро грядет расширение, будет где разгуляться )))