Silent Hill

Ребята, это пушка! Никогда бы не подумал, что буду подпрыгивать! Но факт остаётся фактом. Небольшой компанией из трёх человек мы смогли решить головоломки (понятные и логичные). Оформление локации очень эффектное, ребята постарались на славу. Сценарий тоже хорошо продуман. Если хочется острых ощущений, то рекомендую к посещению!

Всё было очень...

Всё было очень круто. После того, как вышли из локации, я долго не мог отойти. А перед тем, как войти, не верил, что квест сможет меня чем-то напугать. Ну-ну, не тут то было)

Вы ребята молодцы, желаю вам успехов в работе и удачи)

Alex спасибо за Ваш чумовой отзыв! Безгранично рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо! Ждем Вас в наших новых локациях! )