Silent Hill

Это было нечто!🔥

Сервис. Приветливый администратор, все рассказал, ответил на вопросы, посмеялся вместе с нами, настроил на игру! Спасибо!

Сложность заданий. Тупили засчет того, что атмосфера нагнетала, страшно капец, а ещё и загадки надо отгадывать😂 но интересные задания, есть над чем подумать) удивили некоторые, но не будем спойлерить😉...

Это было нечто!🔥

Музыкальное сопровождение - 10/10. Идеально созданный настрой. Подскакивали и визжали только благодаря музыке, не говоря о потрясающей игре актеров и атмосфере.

Антураж. Веришь в реальность происходящего. Интересные ходы с потусторонним миром, остальное тссссс

Страшно! реально очень страшно! Я лично прижималась к стенкам и стоящим рядом ребятам из команды!🙈

В какой-то момент уже хотелось, чтобы нас просто вывели оттуда и все закончилось. Даже парни нашей команды немного, да что уж немного, сильно боялись😁😂 жутковато - каждую новую комнату открывали и боялись зайти. Выйдя из локации, мы почувствовали, как трясутся коленки🙀

Страшно! Стояще! Мы довольны!

Обязательно идите сюда за эмоциями!

Спасибо за ваш классный, очень подробный отзыв!!! Очень очень рады что вам у нас так понравилось!!!