• Добролюбова, 16 — 5 офис; цокольный этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Добролюбова 220 м

Фильм ужасов о туманном городе Сайлент Хилл – отличная основа для создания хорошего хоррора.

В Новосибирске две локации, посвящённые истории маленькой девочки, попавшей этот странный город. Они слишком разные, чтобы их можно было полноценно сравнивать. Но одно могу сказать точно: в квесте СХ от головоломки гораздо больше загадок. К тому же квестоделы не стали давать поблажки игрокам: испугаются, будут хуже соображать, значит надо делать загадки попроще. А вот у головоломки, загадки интересные, такие на раз-два решить не получится. Особенно в атмосфере хоррора.

Сама локация небольшая. И предметы в ней ровно те, которые понадобятся вам для прохождения локации. Как говорится – ничего лишнего. Но несмотря на все достоинства мне она показалось достаточно простой, бюджетной.

Насколько я знаю, Головоломка переделала свою локацию, увеличив игровые площади и добавив актеров. И это хорошо. Планирую в ближайшее время снова побывать на этом квесте. Надеюсь, что ему удалось стать лучше.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в обновленной локации! Но скажу сразу легче не стало, только страшнее и труднее )))