Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Достоевского 260 м

Была на ланче! Заведение позиционирует себя как ресторан. Меню бизнеса на ободранном листочке в мультифорке.

В зале очень холодно, пришлось кушать в куртке. Заказала свинину с овощами, на гарнир рис - не вкусно. Просто не вкусно, я обожаю корейскую кухню, но то что я ела у вас отвратно. Еду принесли на блюдце с обшарпанной каёмочкой, аля "в гостях у бабушки". Морс сносный. Обслуживание не буду оценивать, как то я не определилась ненавязчивое оно или просто на меня забили.😼

• Такое ощущение, что вы перепутали ресторан. В Новосибирске есть два корейских ресторана Ханбёль и Силла, и вот, как раз-таки, в Ханбёле меню в мультифорках и непонятные тарелки. В Силле была много раз, никогда там не было холодно, чтобы приходилось бы сидеть в куртках. Блюда всегда очень вкусные и обслуживание на высоте. И если вы заказали на гарнир рис и так любите корейскую кухню, как утверждаете, то должны знать, что гарнирный рис в азиатской кухне - это просто варёный рис без всего, так что неудивительно, что есть его просто так, никуда не добавляя, не очень вкусно.
    В общем, я надеюсь, что вы измените своё мнение об этом чудесном ресторане, который вы, скорее всего, перепутали с другим.

• нет, я ничего не перепутала. Я была именно в ресторане Силла. А ваш комментарий очень похож на ответ обиженого сотрудника заведения.

• Ну а как вы тогда объясните примерно 7 посещений данного ресторана без каких-либо эксцессов, в разные дни, в разное время и в разные сезоны?..

• почему я должна объяснять ваши посещения?? Я была на б/л, меня не удовлетворило посещение! Мне хватило одного раза!

• >Заказала свинину с овощами, на гарнир рис - не вкусно. Просто не вкусно, я обожаю корейскую кухню.
    Обожаете корейскую кухню, но удивляетесь простому рису? Мда.

• я не удивляюсь простому рису!! Где вы увидели моё удивление?