Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м

Довелось пообедать в этом заведении. Вернее обед только начался. и тут же закончился. Просто невероятно как отреагировала официантка на то, что рядом с столом. где я сидела резво бежал большой рыжий таракан. на мой призыв к официантке, уберите это, она просто куда то ушла и пропала. Книгу жалоб принесли с вырванными страничками и без положенным образом заполненной первой страницы. мне конечно никто не перезвонил после мною там написанного замечания.

Кухня ( из того, что я успела попробовать была вполне приятной)

Но впечатление об ресторане испорченно.Не рекомендую ходить в это заведение.

• Уважаемый гость!

Хотим вам сообщить , что в нашем ресторане книга жалоб пронумерована и прошнурована и соответственно нет вырванных страниц и нет вашей записи. По поводу инцидента с тараканами была проведена беседа с официантами , которые заявили . что никакой жалобы по наличию тараканов не было и доводим до вашего сведения , что в нашем заведении дератизация проводится каждую неделю. Поэтому просим вас сообщить нам , когда и какого числа вы у нас были по т.2138515.

• Уважаемый гость!

• Ощущение, что барышня сама приносит с собой в заведения то тараканов, то крыс (причем всегда больших размеров).

За один день три отзыва с одной звездой)

Может стоит в заведения ходить более в радужном настроении!?)))