Silla

Ресторан корейской кухни
  • Достоевского, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 290 м

долго думала где опечалит свой юбилей,обошла не мало кафе,мало где устраивало,не везде встречали хорошо.И чисто случайно зашла в ресторан" Silla ",очень по дружески меня встретили.Прекрасный персонал,это уже о многом говорит!Помогли мне составить меню и все рассчитать,уложились в те деньги на которые я рассчитывала.Но было переживание хватит еды,понравится ли гостям?!Но все было на столько супер,что даже этого слова мало.Еда была божественная!!!Настолько вкусно,необычно и сытно!Гости в восторге,только положительные отзывы.Девочки официанты настолько чуткие,везде на подхвате,и в то же время их не замечаешь,а это прям важно!Не стоят над душой и на столе всегда порядок!Интерьер очень тёплый и красивый!Низкий вам поклон!!!Хозяйке этого заведения огромное спасибо!!!!!Как вы обещали все было супер!!!!Желаю много вам госте!!!

• Анечка. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы так же, как и Вы очень переживали понравится ли Вашим гостям. Благодарим за теплый отзыв и Ваш визит. Ждем Вас снова и всегда будем рады видеть в нашем ресторане. С уважением администрация ресторана Silla.